Programme

Mercredi 21 novembre 2018
Catégorie Evènement Lieu Heure Horaires navette Infos
Juniors-Cadets PARC Entrainement TULLE (René CASSIN) 17h30
U12-U14 Enrtainement ARGENTAT (Stade) 17h45
Vendredi 23 novembre 2018
Catégorie Evènement Lieu Heure Horaires navette Infos
Cadets PARC Entrainement TULLE (Stade annexe) 18h00
ARGENTAT (foirail) 17h30
Juniors PARC Entrainement ARGENTAT (Collège) 19h00
TULLE (médiathèque) 18h15
Samedi 24 novembre 2018
Catégorie Evènement Lieu Heure Horaires navette Infos
Cadettes Tournoi 3 ARGENTAT 00h00
U6-U8-U10 et U12 Entrainement Stade Argentat 09h30
PLEAUX 08h40
ST PRIVAT 08h55
ARGENTAT 09h15
Fin entrainement à 11 heures.
Cadets PARC Championnat CHAMEYRAT 14h00 Match contre RIBERAC - RDV à 13H - Pas de navette
U14 Challenge FFR - J3 SAINT GERMAIN LES BELLES 14h00
PLEAUX 11h10
SAINT PRIVAT 11h25
ARGENTAT 11h50
rencontre contre LOU, AIXE BFN et TULLE - Faire manger les enfants avant.
Juniors PARC (équipe 2) Championnat Régional 2 CHAMEYRAT 15h30 Match contre RIBERAC - RDV à 14H00
Juniors PARC (équipe 1) Championnat Régionnal 1 BUGUE 15h30
ARGENTAT (foirail) 11h35
TULLE (médiathèque) 12h20
Match contre BELVES - manger avant de partir
Samedi 1 décembre 2018
Catégorie Evènement Lieu Heure Horaires navette Infos
Cadets PARC Championnat TULLE 00h00 Match contre MALEMORT
Juniors PARC (équipe 2) Championnat Régional 2 OBJAT 00h00 Match contre Objat
Juniors PARC (équipe 1) Championnat Régional 1 TULLE 00h00 Match contre MALEMORT
U8-U10 et U12 Tournoi départemental ARGENTAT (Stade) 14h00 Rencontres avec USSEL et MALEMORT
Samedi 8 décembre 2018
Catégorie Evènement Lieu Heure Horaires navette Infos
U14 Challenge FFR - J4 00h00
Juniors PARC (équipe 2) Championnat Régional 2 ARGENTAT (Stade) 00h00 Match contre LE LARDIN
U6-U8-U10 et U12 Journée ATELIER ARGENTAT (Stade) 00h00 Avec NSL
Samedi 15 décembre 2018
Catégorie Evènement Lieu Heure Horaires navette Infos
U6-U8-U10 et U12 Tournoi départemental TERRASSON 00h00 Rencontres avec TERRASSON, ASPO et ORC'S
Samedi 19 janvier 2019
Catégorie Evènement Lieu Heure Horaires navette Infos
PARC Championnat ARGENTAT (Stade) 00h00
LOTO SPAUR ARGENTAT (Salle des Confluences) 20h00
Samedi 26 janvier 2019
Catégorie Evènement Lieu Heure Horaires navette Infos
U6-U8-U10 et U12 Tournoi départemental EGLETONS 00h00 rencontres avec EGLETONS et CABCL
Samedi 2 février 2019
Catégorie Evènement Lieu Heure Horaires navette Infos
U12 Challenge SHEM ENGIE EGLETONS 13h30 rencontres contre USSEL et EGLETONS
Lundi 18 février 2019
Catégorie Evènement Lieu Heure Horaires navette Infos
U14 STAGE SELECTION CORREZE BUGEAT 00h00 Stage du lundi 18 au mardi 19 février (2 jours complets)
Mercredi 20 février 2019
Catégorie Evènement Lieu Heure Horaires navette Infos
U13 STAGE SELECTION CORREZE BRIVE 00h00 Plaine des jeux de la Bouriotte
Samedi 2 mars 2019
Catégorie Evènement Lieu Heure Horaires navette Infos
U12 Challenge SHEM ENGIE ARGENTAT (Stade) 13h30 rencontre contre MALEMORT et TERRASSON
Samedi 16 mars 2019
Catégorie Evènement Lieu Heure Horaires navette Infos
U6-U8-U10 et U12 Journée ATELIER ARGENTAT (Stade) 00h00 avec USSEL
Samedi 23 mars 2019
Catégorie Evènement Lieu Heure Horaires navette Infos
PARC Championnat ARGENTAT (Stade) 00h00
Samedi 30 mars 2019
Catégorie Evènement Lieu Heure Horaires navette Infos
U12 Finale Challenge SHEM ENGIE USSEL 00h00